제품 센터rf/if 및 rfidrf 트랜시버 모듈SPZB32W1C2.1
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
SPZB32W1C2.1
Mfr# SPZB32W1C2.1
Mfr. STMicroelectronics
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
추가 정보 STMicroelectronics SPZB32W1C2.1에 대한 자세한 정보
사양서 SPZB32W1C2.1.pdf
기술
  • 유품:1472 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 모델 SPZB32W1C2.1
제조사 STMicroelectronics
사양서 SPZB32W1C2.1.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V
활용 IC / 부품 STM32W
연속 -
직렬 인터페이스 I²C, JTAG, SPI, UART
감광도 -95dBm
RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee®
전력 - 출력 3dBm
포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 -
메모리 크기 128kB Flash, 8kB RAM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 2.4GHz
데이터 속도 -
전류 - 전송 32mA
전류 - 받기 28mA