이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
CDC421125RGETG4
Mfr# CDC421125RGETG4
Mfr. N/A
기술 IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
추가 정보 N/A CDC421125RGETG4에 대한 자세한 정보
사양서
기술
  • 유품:5852 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 모델 CDC421125RGETG4
제조사 N/A
사양서
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 24-VQFN (4x4)
연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:1
포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-VFQFN Exposed Pad
PLL Yes
산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 LVCMOS, Crystal
주파수 - 최대 125MHz