제품 센터집적회로 (ic)클록/타이밍-클록 발생기, pll, 주파수 합성기ICS345RIP
이미지는 참조 용으로 만 제공됩니다. 제품 사양보기
ICS345RIP
Mfr# ICS345RIP
Mfr. IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC VERSACLOCK SYNTHESIZER 20QSOP
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
추가 정보 IDT (Integrated Device Technology) ICS345RIP에 대한 자세한 정보
사양서 ICS345RIP.pdf
기술
  • 유품:4490 pcs
  • 주문 중:0 pcs
  • 최저한의:1 pcs
  • 배수:1 pcs
  • 공장 리드 타임::Call
아래 양식을 사용하여 견적 요청 제출
*수량
*부품 번호
*이메일
*담당자 이름
*전화
*회사
메시지
제품 모델 ICS345RIP
제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사양서 ICS345RIP.pdf
전압 - 공급 3.15 V ~ 3.45 V
유형 Clock/Frequency Synthesizer
제조업체 장치 패키지 20-QSOP
연속 VersaClock®
비율 - 입력 : 출력 1:9
포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes with Bypass
산출 LVCMOS
다른 이름들 345RIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
입력 Clock, Crystal
주파수 - 최대 200MHz